Лошадка пати, кто нибудь в курсе что это за событие?

1 Знаток (361), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anastassiya Мастер (2129) 14 лет назад
это любая вечеринка, устраиваемая Собчачкой!
Остальные ответы
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Это где собираются типа собчак и.... лучше не вдаваться в подробности
Patia Мастер (1757) 14 лет назад
с собчак эт стопудово не связанно.... скорее всего с Леди Гагой. . она тож как-то немного на лошадку смахивает..
Светлана Малинина Профи (687) 14 лет назад
Эту вечеринку собирались (или собираются) устроить не помню где, но точно знаю, что эта "party" очень провокационная: ее организаторы обратились в зоопарк для "аренды" выездной группы животных. С этими животными они собирались устроить оргию. Кажется, вечеринку запретили.
можно здесь почитать: http://www.fontanka.ru/2009/09/03/098/