Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А часто ли вы по пьяни занимались сексом с незнакомым человеком?

Мурочка Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
скажу честно, такое было....:)
Остальные ответы
Solveig Мастер (1126) 17 лет назад
НИКОГДА! нет нет нет и еще раз нет
Противная Киска Гуру (2773) 17 лет назад
не помню такого,а может было или не было,короче говоря тогда я была в жопу пьяная и не помню не фига)
Dmitry M Ученик (234) 17 лет назад
Никогда! Можно болезней нахвататься всяких. А Вас потом уважать перестанут. Неужели Вы этим часто занимаетесь в пьяном виде?
Пуська Мастер (1088) 17 лет назад
Нет но хотелось бы еще так чтоб потом этого чуловека больше никогда не видеть!
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
kogda ya p'yanaya menya bolshe tyanet s kem-nibud' podratsya,a ne sexom zanematsya...
vovan Мастер (1626) 17 лет назад
Camoe ctrashnoe eto ytrom procipat`ca ryadom co cvin`ei :)
Ven Профи (748) 17 лет назад
Нет.Очень редко.Обычно перед этим знакомились)))
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
пьяным-да
с незнакомым-нет... на сколько мог вспомнить на утро...)
Анечка Ученик (156) 17 лет назад
с незнакомыми совсем такого не было...было с малознакомым парнем...когда я с утра проснулась с ним в одной постели было крайне приятно увидеть этого человека рядом...мы потом достаточно долго встречались))
koshka_23 Мастер (1014) 17 лет назад
Гораздо хуже, когда по пьяни переспишь с другом....
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Бывало! Девушки пропорционально выпитому конечно становятся симпотичней,но про резинки я всё равно незабывал!
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Vot eto extrim!!! Kak narod posle etogo esche zhivet??? Po pyani i esche s abi kem...