Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парням можно доверять?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Стас 123 Мастер (2392) 17 лет назад
только мне))) мммм....)))
Александра Ромашечкина Профи (959) 17 лет назад
Нет, они все козлы, поверь!!!!
Я их всех ненавижу...теперь!!!!
За вопрос + однозначно))))
ОБОБЩАТЬ можно, все козлы!!!!
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ:
1) козлы все
2) не говорю, что девушки лучше, но вас меньше, по этому вы более "козлистие", чем девушки!!!)))
СВИРЕПЫЙ ХОМЯК:
Не угадал, 19, скоро 20)))))
Cтрелок Мыслитель (5361) 17 лет назад
обобщать нельзя, люди разные бывают
HoneyMoon Гуру (3639) 17 лет назад
все люди разные....как можно говорить обо всех!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
конечно (держу скрещенные пальцы за спиной) :))))
Lemming66 Мудрец (18162) 17 лет назад
Доверяй, но гне давай.. . Я тебе как профессиональный "козел" сос стажем советую. Пока через папу с мамой домогаться не начнет не вздумай...
Павел Харитонов Мастер (1775) 17 лет назад
некоторые пишут (Александра Ромашечкина Нет, они все козлы, поверь!!!!Я их всех ненавижу...теперь!!!!)
они не правы
на нетолько можно но и нужно доверять, из-за не доверия все проблемы и рождаются
конечно в семье не без урода, но это только доказывает правило тем что в нем есть исключения
Алексей Профи (937) 17 лет назад
romashechkina ne gruzi !!!mozno, ne vsem kak i devushkam
Dilya Safieeva Профи (525) 17 лет назад
Umnaya devuschka poyimet doveryat ili nedoveryat. I voobsche ne vse kozli, a kozlami ih delayut inogda sami je devuschki.
Андрей Гуру (4099) 17 лет назад
Да куда же ты денешься :) конешно можно доверять :) даже нужно :)

2 Александра Ромашечкина, дай угадаю, тебе 15 (+/-2) лет? Это обьясняет многое твоей фразой. (у многих девчонок в этом возрасте такая шиза)
Add:
Ну что ж... скажу не в обиду, мне жаль, что ты до сих пор задержалась в таком эпизоде жизни... Возможно потому что ещё ни разу так и не встречала нормального парня... а возможно идеология развития женского коллектива осела глубоко в сознании. На самом деле это всего лишь комплекс. (реальный психологический факт)
Bustan Мастер (1885) 17 лет назад
можно... но проверять...
Ася Мастер (2020) 17 лет назад
Не всем, но можно. Среди моих друзей много парней и я им верю. Нельзя же обобщать. Всегда есть исключения.
Mr. K Профи (606) 17 лет назад
Доверять нужно, даже крайне необходимо, и, обязательно проверять.
Если парень любит тусоваться засиживаться с друзьями, т. е. всесторонне развит в том смысле, что он ни какой нибудь зачуханный в очках у которого один друг а может и совсем нет, то ему особо не доверяй (хотя может быть и исключение) , такие легко втираются в доверие и либо манипулируют тобой, либо потом жестко наломают.
А вот если замызганный очкарик, то они ценят чужие тайны и секреты, особенно дружбу с кем либо. Они очень простые люди и в нужной ситуации поймут тебя.
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
с парнями можно нормально общаться от 1 до 3 месяцев (смотря сколько выдержит парень, период романтики), а потом они становятся почти одинаковыми.
Похожие вопросы