Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кошки!!!

Katrin Мыслитель (7975), закрыт 14 лет назад
скажите, а правдв ли то, что кошки не видят Своего отражения в зеркале??? ?
у них бы была бы какая-нить реакция, увидев кошку???!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77347) 15 лет назад
видят еше как даже пугаются если мелкие еще
чёрный корсар Профи (743) 15 лет назад
видят и ещё как! видела бы ты мою кошку!
Yma Мастер (1901) 15 лет назад
надо у кошек спросить ;)))))))
Алла Мудрец (13963) 15 лет назад
нет они себя видят, а реакции нет потаму что не чувствуют запаха другой кошки....(потаму что её нет)
Girl Beautiful Гуру (4616) 15 лет назад
Видят. Даже подраться с ним могут
Графиня Профи (503) 15 лет назад
Моя кошка отлично видит себя в зеркале, считае что мы завели ещё и ведет ебя как гордячка . типо ну и фиг с вами.Она у насвобще очень своеобразное создание:)
pika Мастер (1245) 15 лет назад
кошечка , а ты себя в зеркале наблюдаешь????
Valera Petrov Мыслитель (8924) 15 лет назад
нет, не правда, котята даже пытаються играть с отражением
Источник: у меня две кошки
Jusika Просветленный (22979) 15 лет назад
не правда..они все видет прекрасно..вот у меня кот когда гулял(не был кастрированным) так задолбал..кошку хотел очень..все зеркала облазил тогда ,орал как потерпевший ,разговаривал со своим отражением, по ночам спать не давал ;никакие таблетки,пилюли не помогали -пришлось кастрировать
Александр Мишин Ученик (211) 15 лет назад
моя реагирует на отражение спокойно.
а вот увидев живую кошку,...было большое фырканье!
Серый Флот Мудрец (10359) 15 лет назад
просто ревность что есчо одна кошка в хате не знакомая,и она за сваю тереторию всех парвет
BUDUR Гуру (2896) 15 лет назад
Всё они видят, когда взрослые то просто рассматривают сабя или когда их подносиш к зеркалу то могут смотреть мне в глаза, как бы они это делали если бы не видели ? А когда котята маленькие то просто умора смотреть на их борьбу со своим отрожением, иногда даже пугаются сильно, хотя если Вы загляните в мои кошачьи альбомы то поймёте почему они пугаются впервые увидев себя!
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
Видят конечно. но никак не реагируют.Мой котик когда был маленьким боялся своего отражения
Диля ыкнш5е Профи (571) 15 лет назад
Я знаю что кошки не определяют цвета для них все серо-белое=)
Похожие вопросы