Какой результат будет, если каждый день качать пресс от 50 до 100 раз?
Если ты будешь делать не правильно, то никакого смысла нету, хоть ты 200 раз будешь делать!! !
Если ты хочешь избавиться от живота - то тебе надо каждый день по 50-60 раз 3 подхода делать, колени должны быть согнуты, ноги зафиксированны, и нужно качать быстро!
Если хочешь, чтобы у тебя были кубики, то надо делать по 50-60 раз, 3-4 серии, колени согнуты, ноги зафиксированны, и корпус нужно поднимать так, чтобы только поднимались лопатки, и ты сразу опускался, т. е. поднимать корпус на 40 градусов примерно и делать тоже достаточно быстро но не слишком, спина при это должна быть ровной, и ты не должен опускать корпус полностью на пол.. . т. е. делать упражнения, чтобы у тебя все время был напряжен пресс, ты сам почувствуешь этот момент где-то на 20-25 поднятии.. . Удачи ;)
отличный будет результат, а если ты начнешь бегать и отжиматься по 100 раз, то станешь лысым Ванпанчменом
Нечего не сорвёш!
я каждый день качаю уже 2 год и всё нормально
Но здесь зависит что ты хочиш, если хочеш что бы были кубики и у тебя есть пузыку нужно немного фильтровать свой разыон и не наедаться от пуза=)) Умереная пища и её количество... .
А если просто хочеш крепкий прес и есть пузо можеш и не зганять=)) Побольше занимайся пруха будет покрепче=)
Если быстрее хочеш согнать жир можно одевать жиросжигающий пояс или воздухонепропускающую курточку всё звстибать и работать до потери пульса!
Что не убивает - делает нас сильнее! Секрет красоты и здоровя активная робота!
Успехов!
спину сорвешь, проверено=)
Этого мало. Нужно делать по 50 раз 4-5 подходов. И следить, чтоб на животе не было жировых излишков, иначе пресс под ними спрячется.