Рус.яз 5 класс

Саша Рябченко Ученик (59), закрыт 14 лет назад
существительное-
прилагательное-
числительное-
местоимение-
наречие-
глагол-

из этих слов:занимались,неизбежно,языком,его,проникают,,человеческого бытия,одно,семью,всякого,последнюю,жизни,по-прежнему величайшая
Лучший ответ
Джейн)) Мыслитель (6988) 14 лет назад
существительное-языком, бытия, жизни
прилагательное-человеческого, последнюю, по-прежнему величайшая
числительное-семью
местоимение-его
наречие-неизбежно, всякого
глагол- занимались, проникают
Остальные ответы
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 14 лет назад
Существительное-кто? что?
Прилагательное-какие? какая?
Числительное-сколько?
Местоимение-вместо существительного или прилагательного, не называя его... .
Наречие-как?
Глагол-что делать? что делают?

Вперёд!
Лёха Знаток (407) 14 лет назад
Существительное- языком, бытия, семью, жизни, Прилагательное - человеческого, всякого, последнюю, величайшая Числительное - одно Глагол - Занимались, проникают ОСТАЛЬНОЕ НЕЗНАЮ
расим Знаток (393) 14 лет назад
глагол-занимались, проникают,
прилагательное-человеческого бытия, всякого, последнюю, по-прежнему величайшая,
наречие -неизбежно,
сущ-жизни,
числительное-одно, семью
местоимение-его
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
САША, Евгения всё написала верно, КРОМЕ ОДНОГО СЛОВА-- "ВСЯКОГО: "это МЕСТОИМЕНИЕ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ в родит. или винит. падежах
.И "по-прежнему"--(как?) --наречие.
Мария Мыслитель (8038) 14 лет назад
всякого это местоимение! неучи! семью это может быть и "любить свою СЕМЬЮ" и "пришёл с СЕМЬЮ яблоками", по-прежнему это наречие! что? никто в 5 классе не учился?
существительное - языком, бытия, семью (семья) , жизни
прилагательное - человеческого, последнюю, величайшая
числительное - одно, семью (семь)
местоимение - его, всякого
наречие - неизбежно, по-прежнему
глагол - занимались, проникают