Бывает ли красивая девушка и без раскраски?

Фарцовщик Просветленный (22339), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А Вам слабо показать своё истинное лицо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Андерш Оракул (85719) 14 лет назад
как ни странно, но бывает
koshechka Мастер (2311) 14 лет назад
конечно, я тут:))))))))))))))))
Алена Барченко Просветленный (23910) 14 лет назад
Не бывает не красивых женщин, бывают разные вкусы.
чума болотная=) Просветленный (34394) 14 лет назад
конечно бывает. ( я не о себе). . вот те мое мордочко...
Карина Бубенок Ученик (95) 14 лет назад
Конечно бывают, но эти красивые девушки чаще всего закрашивают свое красивое лицо целлой тонной косметики)))
Пользователь удален Просветленный (41169) 14 лет назад
Конечно, могу я свое показать без проблем!
mateliy Мастер (1384) 14 лет назад
да мужик я както задумался.. . может если только в без крайней тайги! а так нет.. . чё поделать вот моя девушка к примеру... -у неё были шикарные длиные чёрные волосы но! она решила их покрасить и теперь они как салама и. т. д. мля в наши дни девушки сами себя губят "орифлэйм" и. т. д. мода такая мля...
Вячеслав Начевный Мастер (1450) 14 лет назад
Если девушка понравилась парню без раскраски, значить парень был в закваске)))
Юльчик Гуру (3647) 14 лет назад
пока остались ещё такие. . немного.. . но осталось..
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
Вот красивые как раз без гримма и раскраски и ходят! ! А мы косметикой просто прикрываем наши недостатки и недоделки природы! ! И при этом -мы же знаем что мужчины- как сороки, бросаются на все блестящее и яркое! ! Ну куда же нам деваться- вот и красимся!!