Кто знает, что означает пятиконечная звезда внутри круга?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ злыгин Мыслитель (8206) 14 лет назад
звезда в круге это осколок не умирающего прошлого. Символизирует отношение пяти первоэлементов.
Остальные ответы
eocron Мудрец (17379) 14 лет назад
Отношение золотого сечения. В этой фигуре везде есть это отношение ~1.6....
Катя Знаток (259) 14 лет назад
Пентаграмма это. Используется как в черной, так и в белой магии.. . очень сильный магический талисман...
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 14 лет назад
Пентаграмма связь с потустороним мiром, а круг защита от той силы что может от туда проникнуть.
Тулад Искусственный Интеллект (360931) 14 лет назад
Уже ничего не обозначает. Бывшая звезда Соломона. Дела давно минувших дней.
LURR Мастер (1372) 14 лет назад
В основном защита.
Но вообще много чего
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 14 лет назад
ЗВЕЗДА - самый часто встречающийся идеографический символ, среди обнаруженных на островах древней Гипербореи учёными Международного клуба учёных. И поэтому, наверное, не случайно, что 3000 лет назад в эллинской Традиции, сохранившей для нас исторические сведения об этой стране живших в условиях Золотого Века счастливых людей-долгожителей, пентаграмма была символом Здоровья и Совершенства.

ЗВЕЗДА (в круге) - иероглиф ДУАТа - места упокоения душ и Воскресения праведников.