С какой юбкой носить угги?
угги со всем хороши!
Я бы вообще не одевала эти прекрасные сапожки с юбками. Микрошортики сюда больше подходят.
s korotkimi yubkami.osobenno s djinsovymi!
к юбкам угги не очень подходят. зауженные светло-голубые вытертые джинсики, большой шарф - самое то. )
Они прекрасно смотрятся с мини-юбкой и вполне достойно — с джинсами, особенно узкими по всей длине, которые можно запихнуть внутрь.
Наконец, Uggs легко носить и с широкими в щиколотке брюками, так как подошва настоящих Uggs достаточно непритязательна и согласуется с любыми casual стилями.