Вопрос большей частью к парням:Кто в вашем понимании СТЕРВА и хорошо это или плохо ?

Мак Трахер Мастер (1336), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (1564) 17 лет назад
стерва это плохо !!
и в моем понимании стерве просто все пофиг !! пофигистка

но если внешность стервы а характер лапочки :) то очень даже ничего ;)
Остальные ответы
Masha E-va Профи (664) 17 лет назад
Классный вопрос!:) Тоже интересно было бы узнать!:)
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Просто замечательно**--
koshka_23 Мастер (1014) 17 лет назад
Да они часто даже не знают что это на самом деле обозначает! Постоянно путают с сукой....Обидно. Умные мужики настоящих стерв любят! Но многие боятся в этом признаться!
Андрей Мыслитель (6473) 17 лет назад
Стерва - ходячий компьютер. Она будто на бирже просчитывает котировки своих и чужих акций, трактуя каждого встречного как потенциального покупателя. Если твои ботинки не тянут на 500 баксов, можешь смело сворачивать с ее дороги. Она все равно обойдет тебя, как некстати посаженное дерево. Если же твоя покупательская способность покажется ей подходящей, тогда, как говорят гаишники, когда выдают права, все только начинается. Требования и запросы у стервы фантастические. Скандалы и истерики - это тоже по ее части. Женские хитрости она может выдумывать до бесконечности. Крепкий орешек.
На мой взгляд ничего хорошего....
стасик Профи (760) 17 лет назад
Все женщины стервы в той или иной степени, но это не делает их ничуть не чуть не хуже нас похотливых козлов. Главное, чтоб стервознось не проявлялась слишком часто, а иначе надаедает.
Роман Витальевич Мастер (1518) 17 лет назад
Стерва - это хорошо! У меня вот жена тоже стерва. Не жалею. Как минимум не скучно, и изменять не хочется. Пока не хочется....Главное чтобы эта стерва любила!!! А стерва - это женщина, которая....хм... :-) не знаю... но видно их сразу. Даже по походке