Что такое*глючит*компьютер?Заранее Спасибо!

Василий Жуков Высший разум (540112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 14 лет назад
**глючит ...это конечно этакое ...жаргонное словцо... которое обьясняет... как правильно уже сказала Кристюшка ...что комп. зависает... долго грузит, к примеру картинки... выбивает из инета... и прочие НЕрадости.. .
но чаще глючит именно не компьютер, а какой то определённый сайт... или интернет портал и прочее.. .

пример... в течении трёх дней я не могла загрузить своё видео на проект * ВИДЕО mail.ru * ...
знатоки и профи скажут : *сбой в программе... или чаще ...*идут тех. работы на сайте.. .
а нам же... чайникам... проще сказать : там что то **глючит**...пройдёт.. .
и вы знаете что самое удивительное ?! )))...действительно проходит )))
Остальные ответы
Кристина Знаток (387) 14 лет назад
Вам слово Глючит надо объяснить?? ?
Если да то виснет, зависает, выходет из интернета, и т. д)))
Никола Андросов Ученик (100) 14 лет назад
Я рад за вас! как он "заглючит", сразу поймете.