опять в школу....поделки "дары осени" какие?нет фантазии в этом году.помогите, плиз.

НАТАЛИЯ СУТЯГИНА Мастер (1997), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (14793) 14 лет назад
Пингвины из баклажанов. Прикольные.
ЛарисаМыслитель (5168) 14 лет назад
Супер!
ЮлианкаПросветленный (24690) 14 лет назад
Очень здорово!5+++++++Молодцы!
Станислав ВолковПрофи (843) 8 лет назад
А как вы закрепили их на месте?
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899268) 14 лет назад
тогда рябиновые бусы и человечек из желудей или каштановые ёжики.. .

Мяу Искусственный Интеллект (386869) 14 лет назад
ОСЕННИЕ: кризис-шмызис? или дождь... .

мой знакомый спросил однажды в магазине Италии: когда у вас появляется клубника? он имел в виду сезон. . а ему четко ответили: всегда в 6 утра....
Источник: все дары осени становятся доступными весь год...
cvanig Мудрец (18226) 14 лет назад
Я с малых лет очень хорошо лепила из пластилина, соседи приходили смотреть, старший сын щас тоже делает успехи, совершенно не умела, и не умею до сих пор рисовать, и всевозможные "поделки" для меня-просто каторга.
И еще шитьё и придумывание костюмов для садовских\школьных. праздников Я не "вижу", не понимаю, и сижу в истерике по полночи с этими поделками. Прям гестапо.
Юлия Разукрантова Знаток (251) 14 лет назад
осеннее ассорти. Из тыквы вырезать вазу и сформировать композицию из колосьев, калины, хмеля, и осенних цветов (георгин, асстра и т. д.)
Александр ******** Просветленный (32055) 14 лет назад
Введите свой вопрос в поисковик -поделки "дары осени" какие?
Выдаёт массу ссылок на сайты.
Angel Мастер (1358) 14 лет назад
Посмотрите здесь очень интересный сайт! Думаю вам еще не раз пригодится http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/179