О Собчак

Янишевская Ольга Гуру (3936), закрыт 17 лет назад
Согласны ли вы с позицией Ксюши?
Лучший ответ
storm Знаток (444) 17 лет назад
некоторые мужчины любят когда их мозг насилуют а потом уже как финал, СЕКС. А некоторые нет. Так что я с ее поицией не согласен, потому как может попасться ей такой что просто развернеться втот момент когда ему будут дробить мозг.
P.S. ЛОШАДЬ.
Остальные ответы
я Гуру (4835) 17 лет назад
какая она уродливая!!!
Катрина Алексеева Мастер (2332) 17 лет назад
я вообще её не люблю.она слишком уже перегибает палку.
Питт Клен Чарли Мыслитель (7923) 17 лет назад
По мне, так пусть сначала хуй пососет. А потом она и на хуй не нужна. С мозгом, или без него.
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Задрали уже с этой Ксюшей...
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
блин да на неё и не встанет.только если у зоофила какго
Lisik Мыслитель (8745) 17 лет назад
Мда. Я тоже такая же. Зачем он без мозгов то?