А что, Земфира лесбиянка?

Катюха Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ангел Мыслитель (8486) 14 лет назад
А действительно, какая нам всем разница какой Земфира ориентации? Это её личное дело и нас оно ни как ни касается
Остальные ответы
Андрей Медведев Знаток (268) 14 лет назад
Ну какая нам разница ???Пусть люди живут своей жизнью! Они ведь в нашу с вами не лезут !!!
VIKA MJ Мастер (1253) 14 лет назад
Мы свечку не держали!
oleg fadin Мыслитель (7507) 14 лет назад
Первый раз слышу. В любом случае это её право.
Антонина Алибаева Мастер (1144) 14 лет назад
ДеткО, а ты не в курсе, что Человек, по своей сущности БИ!! ! и кстати, это с точки зрения ученых считается НОРМАЛЬНЫМ!!!! Вот, а если уж по делу, то у нее есть ребенок... так что точно не Лесби)
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Не знаю, но если она лесбиянка и поэтому вы перестанете ее слушать, то значит вам важно совсем нее музыка