сейчас хотите увидеть калифорнию???

LEYSAN Ученик (25), закрыт 17 лет назад
сейчас хотите увидеть калифорнию ?

http://foto.mail.ru/mail/elis111/
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
я бы лучше с мамой встретилась....она сейчас далеко...
любуйтесь, тем, что вам действительно дорого, друзья!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Нет , ничего там нет интересного ...всё такие же деревья как везде
спермотоксикоз Мастер (1480) 17 лет назад
Кучи копов на лошадях - это круто.. забавно
Максим Искусственный Интеллект (198298) 17 лет назад
Сколько раз есчё спрашивать будете? Целыми днями одно и тоже.. если посмотреть все вопросы, то станет ясно
Andrey Профи (698) 17 лет назад
А что на неё смотреть? Я лучше на Нью-Йорк из окошка посмотрю :-))

Тётя рейтинг своего альбома поднимает, сцуко :-))
Nasta Профи (677) 17 лет назад
Мне бы снег увидеть сейчас!!!!Так соскучилась!!!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Да. Определенно, мне б еще в Аризону. А тепло ли в сейчас в Калифорнии? Может поехать. Собираюсь туда на рождественские каникулы, но думаю в это время года будет попрохладнее, чем сейчас....
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
А что там такого,чего я не видел? Мне и тут не плохо!
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Многоуважаемая Алиса! Мы все благодарны Вам за желание нам,тёмным и нищим(как считают на Западе некоторые эммигранты) показать ваше место обитания.
Мы уже посмотрели несколько дней назад,если честно фото лишены художественного вкуса и изюминки.
Да и нескромно как-то тут нам всё время навязывать эти фото,которые так и хочется подписать---СМОТРИТЕ ЧТО Я ЕМ,СМОТРИТЕ ГДЕ Я СПЛЮ,СМОТРИТЕ КАК Я ГУЛЯЮ,СМОТРИТЕ КАКОЙ У МЕНЯ ИНТЕРЬЕР.
Если у вас трудности с переводом,то попросите,пусть Вам объяснят для чего этот сайт предназначен.
Jasmine Ученик (177) 17 лет назад
da chto ee videt' to
kazhdij den' zhivy v nej, dostala do ne mogu
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
ага, стоит только в окно посмотреть