как посмотреть скрипты сайта?

Ренат Медведев Мыслитель (5949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Осипов Профи (652) 15 лет назад
Если юзаешь Mozilla Firefox, то нажми правой кнопкой мыши в окно браузера, затем - "исходный код сайта".
В IE почти также, только там просмотр HTML-кода
Остальные ответы
Biene Jul Профи (868) 15 лет назад
View-source(вид-просмотр исходного кода старницы)
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
серверные никак, только нагло стянуть если нет защиты) ) есть спец проги...
Александр Тимошенко Мастер (1044) 15 лет назад
какие скрипты? HTML CSS и Java??? легко - просмотр HTML кода. .
Если Например Java явно не видно, то на странице должна быть ссылка на файл этого скрипта, просто правльно тогда указываешь путь и чем-нить скачиваешь его.. .
Чтоб правильно понять путь, надо знать, что в относительных ссылках на файл "/" - значит из корня, а ".."(две точки) - это переход на уровень вверх, соответственно "../../" - на 2 уровня
если ошибиться, то наврядли увидишь список файлов, т. к. обычно эту возможность блокируют помещением в директорию пустого HTML файла например.. .
А вот PHP и т. д. практически невозможно.. . это уже взлом ))