Полевая мышь в домашних условиях
Поймали полевую мышку...можно ли ее оставить дома в клетке???знакомый говарит что она умрет,от боязни к людям!Так вроде не ррусливая..сидит моется,кушает,но он говарит..что провернно уже..умрет!!
Вот мучаюсь..оставить или лучше отпустить??
Мы так как-то поймали на улице птенчика, принесли домой, посадили в коетку. дали покушать-попить. Ночь просидел, на утро все равно коньки отбросил.
Думаю, она у вас все равно загнется, к сожалению.
Ну а пока пусть сидит, ну не убивать же ее теперь.
Я думаю что она выживет у нас мышь жила не знаю не болезней не чего вроде не было ...
по поводу болезней стоит подумать.
а вообще у моего знакомого она прожила зиму в 3х литровой банке, потом он выпустил.
не думаю что умрет.
Какой ужас!