Как стать гибкой?

Bobsation Мастер (2214), закрыт 17 лет назад
Мне 13 и я очень не гибкая, тоесть вообще не гибкая. Подскажите пожалуйста, как мне растянуться?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
на раз - два - три ты гибкой не станешь. Нужно заняться гимнастикой, аэробикой
Остальные ответы
i_am_me Мыслитель (6077) 17 лет назад
художественная гимнастика, балет, йога, фигурное катание... некоторые восточные единоборства
@nyutk@ Гуру (3222) 17 лет назад
привяжи к рукам и ногам 4 лошадей и попроси чтоб кто-нить их щлепнул....такой гибкой станешь))
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Йога, растяжки. Такие занятия есть во всех фитнес клубах.
Cтепа Мыслитель (5149) 17 лет назад
Тебе всего 13! подрости до 16 а потом занимайся йогой
homsoft Мастер (1704) 17 лет назад
мдаааааа бедааааааааааа
Сиреневый сон Мыслитель (6296) 17 лет назад
Ничего страшного.. У меня мама стала заниматься гимнастикой аж в 9ом классе... Стала лучшей в школе!!!!
Никогда не доздно!!! Удачи! Я в тебя верю!!!
. Гуру (2734) 17 лет назад
Молодая что бы об этом думать
Лиза Панчишина Гуру (3745) 17 лет назад
Займись танцами, лучше современными, быстро растянешься! Сама через это прошла!
tyjdj Знаток (450) 17 лет назад
на физру чаще ходить надо!А то вы девушки дурака там валяете!
Карл Мастер (1369) 17 лет назад
Прекрасный возраст, для занятий гимнастикой. Можно просто потягиваться лежа вкровати. Упражнение №1 - Ты проснулась и начинаешь просто потягиваться (руками и ногами р разные стороны) ;
Упражнение №2 - Ноги (держишь прямо) "закидываешь" их за голову (чем дальше, тем лучше) ;
Упражнение №3 - И последнее упражнение "Мостик".
Милена Знаток (449) 17 лет назад
очень помогает йога - это правда
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
нужно каждый день делать упражнения на растяжку и гибкость! но главное систематично а то толку не будет!