Можно ли очистить раздел*Что новго*в Моем Мире и как?

Василий Жуков Высший разум (540112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[Макушка]™ Профи (746) 14 лет назад
Список очищается, а точнее, исчезает вместе с Миром, если его удалить. Но это слишком "кровавая" мера:)))) . Попробуйте список просто скрыть, то есть, убрать с главной страницы своего Мира. Это делается в Настройках.
Откройте Настройки, Что нового, и снимите галочку напротив всех (!!!!) действий. Список должен исчезнуть. То есть, он не будет отображаться на главной странице. Попробуйте, у меня, кажется, получилось. Ну-ка, проверьте в Моем Мире, что-нибудь видно?
Остальные ответы
`Юляяяяя` Мастер (1360) 14 лет назад
Это просто "микроблог"!!!в агенте в низу написано "раскажи, что ты сейчас делаешь"..пишите ..и всё...