Каким клеем кроме обойного можно подклеить обои

наклеил обои а они в некоторых местах стали отклеиваться, каким клеем лучше их приклеить?

В клей для обоев добавляется клей ПВА, а если отклеиваются знать плохо были промазаны клеем обои, и стены плохо очищены и промазаны клеем. . а подклеивать лучше обойным чище будет, клей других сортов оставит след.

Клеем ПВА

клейстер мука2-3 сорта+хозмыло.

мы ПВА приклеевали только потом эти участки тячжелее оторвать будет:)

клей берит только водичкой развести надо.... да и пва тоже сойдёт.

Клейстером. ПВА.

обычным крахмалом

Можно сделать свой.. .
Точно не помню кажется крахмал и вода

ПВА, Моментом можно.

Специальный клей ПВА (строительный)