Чем отличается кошелёк от портмоне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Владельцами.
Трудно представить себе бабульку с портмоне или человека в смокинге с кошельком. В кошельке денежка и мелочь. В Портмоне ДЕНЬГИ, документы, визитки, записки. банковские карты, чековая книжка.
В кошельке несколько рублей, а в портмоне $,евры и банковские карточки.
Да какая разница, главное, чтобы там бабло было
...ну шо, шо...)))))))) , наличием ячеек...)))))))))) , у портмоне их больше, тока и всего.
а ничем... у меня и там, и там пусто....