Никто не знает случайно, в Волгограде жд-вокзал далеко от набережной находится?

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 14 лет назад
Вообще есть кто-нибудь из Волгограда, мне бы спросить кое-что...
За два часа я смогу там где-нибудь побывать? (Просто пересаживаюсь на поезд, не хочу сидеть тупо на вокзале((
Лучший ответ
Alexander Мастер (1773) 14 лет назад
На бережная недалеко.. . Вокзал уже центр города, поэтому в 5 минутах ходьбы начинается Площадь павших борцов, ещё минут 5 - и ты уже на набережной, возле фонтана.. . Рекомендую приезжать вечером... Т. к. в честь Дня города (кот-ый отмечается как раз 5-6 сентября)) ) набережную украсили огнями так, что впечатлений будет столько, что не захочется уезжать оттуда!!! !
Приезжайте в Волгоград - не пожалеете!!!!
Michael ImmortalПросветленный (32498) 14 лет назад
Блин, как красиво!!!
Жалко что я буду утром((
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241228) 14 лет назад
До набережной от вокзала минут десять пешком, если не торопиться. По пути увидишь Музей обороны (в здании до революционной постройки! Правда, оно щас реставрируется, но в музей пускают) , далее Аллея Героев с Вечным огнём и собственно набережная.
Michael ImmortalПросветленный (32498) 14 лет назад
Здорово, спасибо!))