куда можно устроиться в 16 лет?на осень))хотела в МАгдоналдс на вечерний?подскажите))плиз((

татьяна луценко Знаток (393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
обратитесь в макдональдс. в любой и вам все там расскажут.
спросите менеджера. начнете с работы в зале. уборка и технические поручения. потом кухня. если проявите себя- то работа у кассы вас ждет.
Остальные ответы
1 2 Профи (633) 17 лет назад
не утраивайся в макдональдс, там злой клоун заставит тебя есть его гамбургеры, после чего ты умрешь от переожирения, а потом попадешь в ад....