Королева - это так сложно и так гениально просто.
ведь она вечно в узких тисках условностей,
но в то же время может по своему капризу их разрушить.
она вечно на пьедестале, над толпой, но одновременно всегда одинока!
Королева - это безграничная власть над послушной толпой,
но в то же время это постоянные действия в угоде ненасытной толпе.
Королева - это слишком тяжелое бремя для обычной женщины!
это только для той, которая способна на многое, но и требует взамен ВСЁ!
Королева - это только для Избранных и Сильных,
которые под надменной маской найдут всю ту же Женщину,
которую любить будут истинно по-королевски! )

Что она может себе позволить?
Мой ответ прост… Королева может позволить себе всё!
Испокон веков Королева… Женщина… могла и может позволить себе всё!
Дело не в статусе, красоте, положении в обществе.
Дело во внутреннем и духовном понимании слова – Королева.
Женщин много. Красивых женщин ещё больше.
Богатые. Бедные. Умные. Глупые. Разные.
Но…. Королева – одна!
Она проста и изыскана. Умна и глупа. Скромная и кокетка. Тактична и бесцеремонна. Она как магнит – притягивает взгляды. Она как глоток свежего воздуха. Ей прощают всё. За ней идут. На неё молятся. За неё отдают жизнь.
В жизни любого мужчины есть такая Королева.
Королева позволяет себе многое, но….
Это всего лишь одна сторона медали. У каждой медали две стороны. И обратная сторона известна только Королеве. Её запреты и табу. Можно себе самой позволить многое, и многое себе запретить, но преподнести и обыграть это так... словно Короле это не нужно, и сделать для всех окружающих двойной ход. Напустить туман.
Королева... есть в каждой женщине. Король... есть в каждом мужчине. Нужно только присмотреться и Вы увидите.
Мы сами всё решаем. Ведь это наша жизнь. Что может себе позволить Королева? Тоже что и Король. И только она одна знает от чего она может отказаться…, а что может себе позволить. Только мы решаем. Всё в наших руках!