Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Как сделать постоянный вид папок и файлов в винде?
т.е. т.е. чтоб при повторном открытии и закрытии вид не менялся со списка на эскиз? Дополнен 15 лет назадОтветы
На папке кликаєш ПКМ - свойства - настройка - сменить значок и вибираэш любой и жмеш ок
и теми неменяй постоянно
и в папке на пустом месте клацны ПКМ - упорядковать значки имя и поставь автоматически и все
Меню Сервис - Свойства папки - Вид - нажать на "Применить ко всем папкам". Тогда все папки будут выглядеть так же, как и данной открытой вами папке. То есть, если файлы и папки установлены в режим "таблица", к примеру, и отключено автоматическое упорядочивание значков, то все эти настройки сохранятся для всех папок в системе.
Указан способ для Windows XP. Не факт, что подойдет для Висты=)
Все вопросы
Категории
Избранные