Кто что скажет про Форсаж 3 ?

MishaD Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Я ещё не смотрел, жду лицензии с бонусными материалами. Про главную тачку - Мустанг 67 года смотри тут http://musclecar.mishad.ru/news.html
Лучший ответ
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Для поклонников скорости на экране - то, что нужно (и скорости достаточно, и тачки крутые, и трюки, кстати делались без компьютерной графики) , а для лиц, следящих за сюжетом и судорожно выискивающих скрытый подтекст - облом полный. Я бы вешал на диски и видиокассеты предупреждение типа "Не для критиков" или че-то в том духе.. . ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
На мой взгляд не очень удачное продолжении серии фильмов.
Актеры задействованные в сюжете никак не тянут по возрасту на старшекласников.
Езды много, красиво. Можно понять то такое "ДРИФТ".
Сюжет тянет на 3ку - не захватывет
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Да, сюжет подкачал. Американец, ни черта не слыхавший про дрифт, приезжает в Японию, быстренько учится и всех в конце уделывает. Ну и девушку заодно отбивает. Стандарт.
Зато машинки красивые, и ездят так, что дух захватывает... :)
Я интервью с режиссёром видел, он говорит - фильм для расслабухи, чтоб мозги особо не забивать. Так и есть.
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Мне очень понравился, прикольный фильм!
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Ya naprimer ne osilila:-) 3 raza na4inala smotret i 3 raza brosala.No potom vse je dosmotrela.Film sam po sebe sku4niy,i kak skazal Aleksey akteri igrayuwie 17-19 letnix,im na samom dele let pod 30:)smewno kak to smotrelos...
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
фильм нормальный можно один раз посмотреть! зато музыка прикольная
Стас Тихо Знаток (412) 17 лет назад
меня не воткнул... даже жалко. первые две части были ничего...
E-DOLG Ученик (153) 17 лет назад
ничего особенного :-(
NOD Ученик (222) 17 лет назад
Фильм нормальный. Ездят там прикольно. Над "школьниками" я долго ржал. Саундтреки ничего. Порадовал сюрприз с Дизелем. И жалко было Хана
Юлия Куликова Профи (532) 17 лет назад
Там главный герой похож на моего бывшего парня=)
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Имхо, фильм на один раз ) Что смотрел, что не смотрел - однофигственно...
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
хуже первой части, лучше второй. кроме машин и симпатичных девочек смотреть не на что.