Подскажите пожалуй FSP нормальная фирма блоков питания??? Если нет то какая хорошая?

Garick Khachatyryan Гуру (3818), закрыт 15 лет назад
У меня стоит FSP GROUP SPI 550 WATT. ИНтересно узнать бы, это ее реальная мощь, или на самом деле она не выдает столько. И еще вопрос: Подскажите пожалуйста как проверить температуру процессора не заходя в BIOS, а прямо через Windows.
Лучший ответ
sharp_web_dev Профи (896) 15 лет назад
FSP это не плохая фирма! Раньше такие блоки в почете были, особенно для игровых карт! ! У них и цена нормальная и качество. У меня блок 3 года работает и всего 3 раза чистил. Мощь думаю реальная. скачай программу Everest и там посмотришь на температуру и на другие параметры своего железа)
Остальные ответы
3JIblgEHb Серенький Волчок Мудрец (10695) 15 лет назад
Нормальные PSU
Ещё неплохи CoolerMaster и SilverStone
Unnamed Гуру (2516) 15 лет назад
fsp делает разные блоки питания.
смотри на напряг по линиям.
если он не проседает- всё пучком.. .
особливо удели внимание +12v
от него питаются папа с видео.
Дождь Знаток (418) 15 лет назад
chieftec норм контора-делает качественные БП
Роман Калашников Мыслитель (5689) 15 лет назад
FSP - норм. Температуру смотреть через SpeedFan, Everest или прогами от производителя материнки
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
а я вообще не чистил и работает