УГГИ-это модно? Купите себе на зиму?

Маруся Огонек Профи (588), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гульнарочка Ученик (215) 14 лет назад
" в космос собралась лететь, дорогая"? - первая реакция моего спутника, когда я примеряла угги. но я их всеравно купила! ! они супер!!
Остальные ответы
Iulika Gaisan Профи (970) 14 лет назад
модно но я бы себе не купила я люблю каблуки
missis_vi_fedotova Профи (612) 14 лет назад
это скорее удобно) мне нравятся, но сама ношу только шпильки даже зимой)
Anna 17 Просветленный (47062) 14 лет назад
Не знаю, как на счет модно, но мне кажется они уже очень прижились, что в них всё равно будут ходить вне зависимости от моды. У меня есть с прошлого года 2 пары, новые не собираюсь покупать... хотя если понравятся какие-нибудь другие, возможно куплю ещё одни. В них очень удобно водить машину, и если весь день где-то ходить надо.
What's Up Ученик (162) 14 лет назад
купи блятьваленки и не выёбывайся)
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 14 лет назад
ну какая мода? ! ето просто удобная обувка, для вождения авто, для дома- именно дома, за рубежом во многих странах, редко кроме спалних комнат снимают обувь, у нас к примеру зимой + 10+15 полы мраморные, в тапочках не походишь-холодно, так вот УГГИ здорово сохраняют ноги в тепле!
Наталья Виноградова Знаток (252) 14 лет назад
Модно. Есть разных цветов. Даже розовые.))))))
Katjusha Профи (767) 14 лет назад
Мне нравятся) особенно если ноги худые- оч забавно смотрятся) и главное удобно и тепло!
FOXY Ученик (138) 14 лет назад
Эт модно)
но лично мне не нра) )
я бы не купила))
Виктория Ученик (235) 6 лет назад
Угги - обувь не для улицы. А дома ходить, нужны они вам?
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) 6 лет назад
Ни разу они не модные и не были никогда. Не куплю это Г....
Максим Киримлиди Мастер (1056) 6 лет назад
Не модно, отвратно, стрёмно.
Но
Удобно и тепло. Бери))
Цветочек Весёлый Профи (684) 6 лет назад
Я покупала, но они такие скользящие были-просто ужас. Но возможно я купила просто некачественные...
имартария авимари Мастер (1101) 6 лет назад
не круто!!! даже я на помойке их неберу, колхоз какой-то!!!!