Скажите,рост 179см - это очень мало для мужчины?

Дядя Витя Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Липская Мастер (1496) 15 лет назад
Конечно же мало - практически карлик!
nick nitup Просветленный (45166) 15 лет назад
сойдет, дядя Витя, не парься...
dron94 gd Знаток (363) 15 лет назад
честно говоря не очень мала но комплекс наполеона может появиться... просто всё познаётся в сравнении..
Источник: мозг
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
это отличный рост, вообще без проблемный рост для мужчины 175-185 см.
Елена Крапивина Знаток (338) 15 лет назад
Неужели это может вызвать какие то комплексы?? ? Главное, чтоб человек был хороший!!!
Михаил Кругов Просветленный (31437) 15 лет назад
Это ни о чем не говорит. У Пушкина рост был около 160 см, Наполеон тоже был маленький. 179 см- по-моему это рост выше среднего для мужчин.
Владимир Белов Мастер (1107) 15 лет назад
у мужчины главное не рост, а корень..
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168387) 15 лет назад
это прекрасно! как говорил наш незабвенный поэт Н. А. Некрасов-нет безобразья в природе...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2698) 15 лет назад
Это не мужчина, а одним словом карлик.