Кто знает, как называется песня из рекламы пива Карлсберг?
там еще пели "I love You Baby"
ну, и разумеется, чья это песня?
Пожалуйста. Это старая песня (она так и называется "I love you baby "почти во всех ссылках, но в оригинале -Can't Take my eyes off of you ) . Именно.. .off of ...
Насколько я знаю, автором все-таки является Frankie Vallie (спеллинг возможно ошибочный) . который, говорят, очень был популярен в 60х годах) . Пели ее многие, начиная с Пола Анки (в 1957 г. ) до Энди Вильямса (из последних певщиков). Т. е. Энди Вильямс пел ее дважды: когда-то давно и сейчас, в дуэте с блондинкой, фамилии не знаю. Еще пели Pet Shop Boys. Но лучше всех Хампердинк// Engelbert Humperdinck. Звучит в рекламе пива Карлсберг. Интересные рассуждения о прототипе песни здесь http://www.e-xecutive.ru/discussions/forum_3214/msgr38287/
я знаю, что у Muse есть кавер на эту песню.. . на zaicev.net можно скачать )
а называется Can't Take My Eyes Off You ) очень советую ))