Кто такой Чарли Браун?

Екатерина Гуру (2914), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЕНусЬка Мудрец (17642) 15 лет назад
Чарльз или "Чарли" Браун (Charlie Brown) является основным главным героем мультсериала "Чарли Браун" .

Мультсериал "Чарли Браун" был снят по знаменитому и все американски любимому комиксу Peanuts , который почти пятьдесят лет подряд рисовал уроженец Миннесоты Чарльз Шульц ( Charles M. Schulz , 1934-2000).

Герои "Peanuts" - маленькие дети, пес по кличке Снупи и птичка по имени Джонотан Ливингстон Вудсток. Размеренная жизнь американской глубинки, не приедающиеся будни детства, свежий взгляд на мир - снизу вверх, из недр песочницы.. .

Работа Шульца "Peanuts", считается как "наиболее яркий пример американской истории успеха", в то время как Чарли Браун является примером "великой американской без успешной истории", это великий неудачник, которому не удается практически все, что бы он ни делал.

Чарли Браун это ласковый ребенок -неудачник, обладающий бесконечной решимостью и надеждой, который в конечном счете, доминирует над своей неуверенностью и "постоянными несчастными случаями". Вместе с тем он имеет чувство реальной оценки себя, как правило, использует саркастические насмешки или с помощью находчивых замечаний указывает на часто смешные действия других героев.

Чарли Браун обычно ошибочно принимают за лысого, то что многие принимают за лысинy, в действительности, художественно короткая стрижка: ) на самом деле Чарли Браун является своего рода блондином, с чубчиком: ) Чарли Брауна и его создатель имеют общие связи -они оба являются сыновьями парикмахеров: )

Чарли Браун носит рубашку с воротничком и с черным зигзагом через середину. Рубашка, первоначально, в воскресных комиксах, была красного цвета, синие по пунктам Арахис товарами, желтый цвет появился позже на телевидение, в анимированных сериях. Рубашка Чарли Брауна сейчас, как правило, желтая во всех средствах массовой информации. Он обычно носит черные шорты, желтые носки и коричневые туфли.

К Чарли Брауну почти всегда обращаются называя его полное имя, давая Чарли Брауну чувство универсальной идентификации. Первым человеком, который прозвал Чарли как "Чарли Браун" , была Poochie, белокурая маленькая девочка.

Charlie Brown
Остальные ответы
Sturnus Гений (77426) 15 лет назад
БРАУН Чарлз Брокден (1771-1810), американский писатель. Предромантик; готические романы: «Виланд» (1798), «Ормонд» (1799); в романе «Эдгар Хантли» (1799) впервые в литературе США изобразил жизнь индейцев.

Ольга Мудрец (15340) 15 лет назад
Чарли Браун - Ph.D., доктор клинической психологии (Duke University). Успешный частнопрактикующий американский семейный психотерапевт, представитель семейного направления, проводит тренинги по всему миру.