Голосование за лучший ответ
Краус
15 лет назад
я пробовал женское молоко и понравилось а насчет пронституток я сам себя уважать не буду если попробую у пронститутки хотяб прото грудь не у жены хоть што но не у шлюхи
Сергей Семёнов
15 лет назад
Ты просто не знаеш женщин которые пользуютстся "грудососом" . Какие трещенны после него. Они рады отдаться тебе. Беда в порядочности. А проститутки не кормят. Кормят их.
Есть же любители вылизывать женские половые органы - каждому свое ведь
Где найти ее