Почему проститутки не кормят клиентов грудью ? Я бы вот хотел попробовать женское молоко

terminator 63 Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Только без тупых шуток
Есть же любители вылизывать женские половые органы - каждому свое ведь
Где найти ее
Голосование за лучший ответ
Love life Мастер (1376) 15 лет назад
а ты часто встречал беременных проституток?)
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48619) 15 лет назад
кстати, ничего вкусного в женском молоке нет
Жанин Рост Гуру (4922) 15 лет назад
Ну вы точно извращенец, вам не надоело такие вопросы писать, просто уже тошно их читать! УСПОКОЙТЕСЬ!! "!! Пососите молока из бутылочки!
Нюта Гуру (3496) 15 лет назад
Мамка в детстве не кормила???
Олегычь ZZ-geLO Мыслитель (5401) 15 лет назад
Заведи жену!! ! Родит на отсасываешся!! ! Если не захочеш чтобы ей плохо было!!! =)))
АЛЕКО САДКО Просветленный (21000) 15 лет назад
"Какая гадость - эта ваша заливная рыба".
Краус Мастер (1620) 15 лет назад
я пробовал женское молоко и понравилось а насчет пронституток я сам себя уважать не буду если попробую у пронститутки хотяб прото грудь не у жены хоть што но не у шлюхи
Муза Петровна Просветленный (27206) 15 лет назад
Дорогуша, я хоть и нае притендую на 200$ но могу пообщаться на жирность в женском молоке
Сергей Семёнов Гуру (3731) 15 лет назад
Ты просто не знаеш женщин которые пользуютстся "грудососом" . Какие трещенны после него. Они рады отдаться тебе. Беда в порядочности. А проститутки не кормят. Кормят их.