сталкер.тени чернобыля.где находится тайная дверь в саркофаге?я несу для неё декодер выданный доктором.?

bender ® Гений (77380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
strelok Профи (644) 15 лет назад
когда найдеш дверь - в коридоре два прохода с права один ведет к исполнителю желаний а второй с лестницей на уровень выше к нужной двери - смотри за тылами, гости придут
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (144959) 15 лет назад
там лестница - есть - в коридоре (который по кругу ) - и комната с динамиком (короче на этаж выше)
Villi Mart Искусственный Интеллект (283196) 15 лет назад
И с лестницы придётся прыгать на этаж. Вали всех, там есть новый экзоскелет, замени, пригодится у телепортов. Удачи.
Анатолий Яндуганов Мастер (1328) 15 лет назад
в корридоре, на этаже где вход к Монолиту, найди дверь, над которой горит красная лампочка!
fsergvsdrgv fzsdfvseg Ученик (104) 8 лет назад
я только прохоху сталкер