Ваш любимый сайт?

non 11 Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Например у меня это: ixbt.com::ferra.ru::3dnews.ru::MODELI.ru::igromania.ru::Render.ru::...
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Безфамильный Мастер (1284) 17 лет назад
oper.ru...кстати давно там небыл... пойду загляну...
all qqq Знаток (285) 17 лет назад
nix.ru. mail. ru www.xer6.narod.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.ya.ru www.aport.ru www.woweb.ru www.arsi.ru ну и так далее есть куча прикольных. . но каждый должен их сам найти))
Источник: сопственный опыт))
orangefox Профи (741) 17 лет назад
otvet.mail.ru, потому что на нём ответов больше, чем вопросов.
StasKirenkov Гуру (2708) 17 лет назад
Конечно же САМЫЙ любимый - СВОЙ! http://itmnews.ru