Что такое неформат?

Александр Долгов Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Разве существует такой музыкальный стиль и что к нему относится?
Лучший ответ
Zero4 Ученик (151) 17 лет назад
неформат - это музыка, творчество, не имеющее массового слушателя. Неформатом впринципе можно назвать всю музыку, кроме попсы.. . Все, что попадает на популярные радиостанции и музыкальные каналы - это "формат".
Остальные ответы
Александр. Мыслитель (6554) 17 лет назад
неформал* это не музыка а субкультура
Пользователь удален Профи (871) 17 лет назад
Неформальный стиль....Андеграунд....Для андерграунда характерны разрыв с господствующей идеологией, отказ от общепринятых ценностей, норм, от социальных и художественных традиций, нередко эпатаж публики, бунтарство.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
это то что нэ соответсвуэт факту ...
Михаил Мишков Профи (523) 4 года назад
Сначала неформат а потм деваться некуда приедается и становится классикой... Все что считается классикой, которую преподают и ставят в пример всегда сначала было - неформат... а про то что 200 лет простой и безобидный вальс а позже и танго считались верхом хулиганства, и разврата, многие даже не задумываются... а через 200 лет детям будущего училки в школе будут скучный и древний хип-хоп и уже устаревший ХМР преподавать...