Молодая женщина - это возраст от скольки до скольки? в Вашем понимании? А девушка?
0-3 младенческий; 3-12-детксий (ребенок); 12-16 подростковый; 16-25 юношеский (девушка) ; 25-35 молодой человек (молодая женщина); 35--45 взрослый возраст; 45-60 зрелый возраст; 60-80 старческий возраст; и напоследок 80 и больше-престарелый
Из книги по портретной экспертизе личности. Автора к сожалению не помню.
Девушка - это еще не рожавшая до 30 лет. Молодая женщина - это от 25 до 35 лет.
Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина... бабушка умерла :-))))
Вот примерно так)))
Девочка- появление на свет до 17-ти лет
девушка с 18-ти лет до рождения первого ребенка
женщина после того, как родила.
Мальчик с появления на свет до 17-ти лет
парень либо юноша с 18-ти лет до того, как станет отцом
мужчина после того, как стал отцом.
молодая женщина 25-35, девушка 18-25