Pochemu uzbekistane upalo ekonomika? Kto vinavat?a POCHemu v Kazahstane nooborot?

SHohrooh Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
а тебе за чем зто знать?
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
в узбекистане нет космодрома....))
FLOWER FLOWER Знаток (267) 17 лет назад
pozvoni Karimovu i Nazarbaevu, s nimi peretri....-oni lu4she znayut
zarina haidarova Мастер (1284) 17 лет назад
da potomuchto etot karimov vse sebe v karman suet daje ekonomiku. a ti s kakogo goroda.?
Al Nu Мастер (1524) 17 лет назад
Потому что кое-кому... много кому... это очень и очень удобно.
Чё там американский президент говорил, типа спроси, что ты сделал для своей страны что ли?
На счёт экономики в Узбекистане - кто это сказал что она упала? - " В Богдаде всё спокойно! "
Kуаныш Знаток (458) 17 лет назад
нефть браток, а главное ваш много тянет на себя, много не довольных им, ты больше не задавай таких вопросов в твоей стране это не безопасно, в Казахстане проще с этим