Как называется сухофрукт? См.на фото. Не могу найти названия, свойства и т.п.

Дополнен

Купила на рынке, названия точного не поняла. Сказали, что это сушеные лимон, киви ,апельсин и абрикос. По цвету действительно совпадают, а по вкусу все напоминают лимон с небольшим вкусовым отличием: где-то чуть слаще, где-то кислее... Внутри мелкие зернышки как у лимона. Думаю, может они их чем-то красят? А вдруг для здоровья вредно?

Это кумкаты (кумкваты) . Оранжевые - настоящие, другого цвета - окрашеные.

На фото не сухофрукты, а цукаты и не натуральные, а импортные конфеты. И какой из них? Их там много?

Эти сухофрукты называются одним страшным словом-ХИМИЯ! Причем, "ярая"!!! И мой вам совет-никогда не покупайте больше эти "синтетические" продукты... Здоровей будете!

типа этой штуки я покупала в Москве вяленые мандарины и лимоны

кумкваты маленькие апельсинки)