как восстановить обмен веществ в организме?

Prince Мастер (1107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Заур Рахманов Ученик (118) 14 лет назад
Иди лечис 1этап у терапевта и кушай толыко домшнию кухню лучший совет
Источник: окей
Остальные ответы
Элеонора Знаток (335) 14 лет назад
У-у, дело это сложное, организм весь чистить надо, овощи кушать, не купить, не пить. Чистят сначала кишечник, почки, кровь, дело это долгое.... Удачи!
Марина Майстренко Гуру (2812) 14 лет назад
слышала что японская диета помогает
Светлана Просветленный (21359) 14 лет назад
вам бы в раздел"Здоровье" там врачи бывают и могут дельный совет дать.
Я например в аптеке квпила корень женьшеня в каплях, вроде бы помогает.
Но это будет ощутимо только через месяц приёма
Foxxy63 Мыслитель (9680) 14 лет назад
Сходить к врачу (лучше к био-химику ) , сделать развёрнутый анализ крови, и попринимать определённые сбалансированные препараты или гормоны.
Danger Мастер (1041) 14 лет назад
даже не знаю что ответить. попробуй методику крузенштерна. разработана для гомосексуалистов, но я думаю прокатит. там собраны наглядные примеры из жизни. по содействию людям с повышенным термальноядерным гипорезом. НИИ по содействию учреждение силовых структур моника белучи