Программа для удаленного управления компьютером через ICQ

Данил Бакиров Профи (888), закрыт 13 лет назад
Подскажите программу для удаленного управления компьютером, используя ICQ. Есть ли такая программа, которую антивирус не будет считать за вирус и не заблокирует ее работу?
Лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 14 лет назад
Нет такой программы. Если хочешь безопасно-освой "Удалённый помощник". Стоит в операционной системе.
Данил БакировПрофи (888) 14 лет назад
Такая есть (например ICQ Control), но её тут же "лечит" мой drweb 444