15 лет назад от Изменено

Найдите сочетание, не образующее марку автомобиля рофд тбнеил таиф ожеп гбион ?

Дата
Популярность
15 лет назад

Ясно, что у вас здесь есть Пежо и Фиат. Но я так и не поняла, что надо было сделать.

8 лет назад

ЭТО ИЗ IQ ТЕСТА. ИЗ ЭТИХ БУКВ МОЖНО СОСТАВИТЬ МАРКИ МАШИН. РОФД-ФОРД, ТБНЕИЛ-БЕНТЛИ, ТАИФ-ФИАТ, ОЖЕП-ПЕЖО, А ИЗ ГБИОН нельзя составить марку машины. так, что ГБИОН будет правильным ответом

6 лет назад

гбион-боинг

4 года назад

Форт, Бентли, Фиат, Пежо. А вот Боинг - это авивоздушная марка

9 лет назад

боинг правильно будет, а форд фиат и пежо это все марки автомобиля