Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто озвучивает смешариков?

Kate Мастер (1028), закрыт 14 лет назад
лучше с фотографиями
Лучший ответ
Altynay Профи (567) 14 лет назад
Ой обажаю их.. .
Нюша

Хрюшка, которая уверена, что в каждой девочке должна быть загадка, а еще лучше — тайна. Нюша надеется найти своего принца на белом коне. При этом Нюша старается под влиянием Совуньи быть хорошей хозяйственной девочкой.

* Озвучивает: Светлана Письмиченко.

[править] Крош

Кролик с весёлым характером, любит приключения, вроде похода в горы («Приятные новости») , подводного плавания («Балласт» ) и надводного плавания («Край Земли») . Любимое выражение «Ёлки-иголки»

* Озвучивает: Антон Виноградов.

[править] Бараш

Баран, сентиментальный романтик и поэт. Любит сочинять стихи, хотя это у него не всегда получается. Выделяется блеющим акцентом.

* Озвучивает: Вадим Бочанов.

[править] Ёжик

Тихий и воспитанный ёж. Не любит авантюр, в которые его вовлекает лучший друг — Крош; возможно, из-за того, что приключения Кроша часто заканчиваются плохо для него. Вокруг его домика в форме гриба разбит небольшой сад с яблоками. Ёжик собирает коллекции из фантиков и кактусов.

* Озвучивает: Игорь Дмитриев, теперь Владимир Постников.

[править] Лосяш

Лосяш — учёный. Его домик завален книгами. Спорит во всех направлениях науки, но в целом предпочитает точные науки. Любимое выражение «Феноменально! »

* Озвучивает: Михаил Черняк.

[править] Копатыч

Медведь-огородник, выращивает всё, кроме ананасов. Выращивает морковь для Кроша, часть грибов для Ёжика, вишню для пирогов Кар-Карыча. Также к его участку прилегает несколько полей, на которых он выращивает пшеницу и гречиху. На зиму засыпает. Любимое выражение «Укуси меня пчела. »

* Озвучивает: Михаил Черняк.

[править] Кар-Карыч

Ворон, артист. Домик его покрашен только спереди. Очень эрудирован и при этом несколько рассеян.

* Озвучивает: Сергей Кузнецов в серии «Принц для Нюши» , а теперь Сергей Мардарь.

[править] Совунья

Сова-врач. Раньше была преподавателем физкультуры. Живёт в дупле большого дерева. Очень хозяйственная, постоянно что-нибудь варит, готовит. Весьма прагматична, но при этом в ней остались сентиментальные воспоминания.

* Озвучивает: Сергей Мардарь.
Остальные ответы
София Зайцева Ученик (156) 8 лет назад
Пина тоже Михаил Черняк
Лера Гозина Ученик (142) 7 лет назад
Пин, Лосяш, Копатыч
Михаил Черняк
Васо ничо не помню больш
KENT Профи (621) 1 год назад
венцеслав венгржановский