Где можно скачать бесплатно программу AutoCAD 2008 Русская Версия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чем новее тем требовательнее
пакет руссификации вносит ошибки в дистриб
в гугле всё есть а лучше на торентс ру правдо рег обязательно

А погуглить слабо?

AutoCAD 2008 RUS

AutoCAD 2008 Русская версия (полный перевод)

AutoCAD 2008 — инструмент архитектора и проектировщика.
Знакомая рабочая среда и удобные средства проектирования позволяют создавать сложные модели, точные чертежи и отчеты-спецификации, гарантируют эффективный обмен данными. Интуитивно понятные инструменты и встроенные средства визуализации позволяют работать более творчески и создавать высококачественные презентации.

Для активации делаем следующее:
1. Устанавливаем программу.
2. При первом запуске програмы выбираем "Активировать продукт".
3. В открывшемся новом окне трататаодим сверху строку "Код запроса" и копируем код в кей-генератор.
4. Генерируем Activation code. Копируем или вбиваем ручками полученный код в окошко активации. При этом не забыв ввести новый Serial number: 111-11111111 выше.
5. Млеем :)
Ни в коем случае не убиваем файл лицензии "B3CAA000.dat" из
"X:Documents and SettingsAll UsersApplication DataAutodeskSoftware Licenses" ,как пишут в infio.txt на CD 2 т. к. индо приведёт к утрате крякнутой лицензии и прога потребует новую активацию и чем это Ответить
Ответить лично
закончится х. е. з.
exnews.org/soft/1146843903-autocad_2008_rus.html

а зачем тебе 2008, я где-то в торрентах нашла 2009 тоже русифицированную, мне дико нравится