Существует виртуальная любовь, может ли она быть реальной?

Карамелька Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я знают что существует, но эти новые чувства виртуальные далеки и отреальной, в инете все больше и больше хочется общатся, а когда встречаешься все куда то уходит...
Лучший ответ
Оксана Знаток (253) 17 лет назад
Безусловно - да! Но главное, что бы она и оставалась виртуальной...потому что чаще всего при встрече - полное разочарование....сама в этом убедилась....
Остальные ответы
oggi Ученик (187) 17 лет назад
канешно....все в твоих руках
Катюша Профи (562) 17 лет назад
навена...у меня такое было, только в реале всё стало совсем по другому, я понял, что это не совсем моё), но у всех же всё по разному)
Calella Costa Maresme Знаток (483) 17 лет назад
Зависит всё от того какие чувства у тебя и него к друг другу...и просто мы когда невидем друг друга между нами некая загадка как бы защита ты можешь всё что вздумаетсь то и казать а пр встрече когда смотришь ему/ей в глаза то уже подумаешь прежде чем сделать...
Это любовь а не флирта игра...