какая марка машины была у Космоса из Бригады? и у кого еще была такая?

Марат Хазиев Профи (611), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5463) 14 лет назад
Линкольн. У Майкла Джексона...
Paulus.MЗнаток (350) 10 лет назад
Такая только у меня и у Майкала Джексона
Остальные ответы
Юлка Мыслитель (6901) 14 лет назад
у майкла джексона!!! а какая.... старая.... такие уж не выпускают)
Татьяна Дементьева Просветленный (30637) 14 лет назад
Линкольн с номером 01-10 (номер родной ГАИшный) . Модель не знаю, крыша кожаная. Когда тот Линкольн, что снимался в Бригаде купил режиссер Георгий Гахокия (где-то году в 1984-19850, такая же была у посла Канады. У него эту машину купил еще один человек из киношных кругов, а уже у него машина была выкуплена как игровая и под взрыв Ассоциацией каскадеров России и фирмой пиротехнических эффектов "Спеш".
НастЯГений (70923) 14 лет назад
Татьяна, этот автор вопросов всегда очень оригинально выбирает ЛО в своих вопросах... То короткие, то подробные ответы... Так что сильно не старайтесь, чтоб потом обидно не было... Мы уже несколько раз тута накалывались...
Вячеслав ЛьговУченик (157) 7 лет назад
номер г0101мк