При включении ПК на мониторе вслывает пустое окно IE,которое можно только свернуть.Как его закрыть,в чем причины этого?

Василий Жуков Высший разум (540112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Лазарев Мастер (1033) 14 лет назад
CTRL+ALT+DEL найти iexplorer и завершить процесс. может вирус, может просто сбой какой..
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
Через диспетчер задач

CTRL+ALT+DEL вкладка приложения

В чем может быть причина незнаю, но что-то нехорошее в автозагрузки засело.
евгений Зуев Профи (765) 14 лет назад
зайди пуск -> выполнить -> msconfig
там вкладка автозагрузка посмотри что там если не понятые процессы есть то введи в гугл быстро найдет
Виктория Мастер (1684) 14 лет назад
Переустановите винду...
Группа товарищей Мудрец (15899) 14 лет назад
Это жучила какой нибудь. Проверь комп антивирусом, посмотри что в автозагрузке и в свойствах оборзевателя ))))))