как можно избавиться от пота на ногах?

ТИМКА Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
IceLady Мастер (1456) 14 лет назад
ванны с отваром коры дуба (ванны для ног) , тальк.
Остальные ответы
Мега Пирсер Профи (684) 14 лет назад
драй драй отличная штука дорогая но ифективная
Хельга Рут Мыслитель (6077) 14 лет назад
вылечить гипергидроз у врача а не в сети
Меня Нет Знаток (389) 14 лет назад
Крахмалом, отварите кожуру картофеля и принимайте ванны для ног!
Леонид Сабаев Просветленный (22940) 14 лет назад
Если курите - бросьте (от этого тоже может быть повышенная потливость ног).
Елена Гуру (2671) 14 лет назад
холодная вода + уксус и мыть ноги в миске..
Вадэс Мастер (1011) 14 лет назад
мажь пастой Теймурова. А еще посмотри на сайте www.roller.ru . Там покопайся, найдешь эту тему.
Mariman Мудрец (17609) 14 лет назад
Паста Таймурова-лутшее средство-спросите в аптеке, забудете про пот и запах)))
ЛучТЧК Мастер (1034) 14 лет назад
Капельки можно удалить использовав разовые пАлатенца!!!! или просто туалетной бумагой, тоже эффективно.. .
NORD Гений (60680) 14 лет назад
в аптеках продаётся антисептик под названием " гексаметилентетрамин" в ампулах .
после душа (ванной, бани ) втирайте эту жидкость в кожу стоп .
можно проще и дешевле - в магазинах для рыболовов - охотников продаётся сухое горючее - это тот же самый гексаметилентетрамин только в сухом виде .
достаточно растолочь одну таблетку и разбавить её стаканом кипятка .
далее так же как и с покупными ампулами .
возможно первое время пересушивание кожи .
но, насколько знаю, это самое действенное средство .
Источник: личный опыт
Лиза Мастер (1459) 14 лет назад
Протирайте ноги Формидроном, в любой аптеке продается и можно обувь даже им протирать, избавляет от запаха...
Источник: Опыт знакомого
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Простите, но это выход негатива из Вашего организма. Поэтому стоит задуматься о Любви к себе и своему организму. Начните с ванночек для ног раза 2 в неделю с морской солью и Скипаром жидким смешанным или Желтым. Займитест чем-либо спортивным, почистите внутренние органы, сосуды, выпивайте в день не менее 2 литров чистой воды и постарайтесь много двигаться. Продумайте о здоровом образе тела, мысли, еды.
Виктория Андрощук Ученик (114) 14 лет назад
Тщательная личная гигиена и паста Теймура.
Источник: жизненный опыт
Анна М Ученик (163) 1 год назад
Если потеют ноги, дезодоранты не эффективны. По себе знаю, потели все тело. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Ирина Казьмина Ученик (160) 11 месяцев назад
У вас гипергидроз. Лечить нужно препаратами. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь