Подскажите, как в Word вставить фигурную скобку, чтоб она объединяла 3 строчки?

Anna Знаток (433), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена Егорова Мастер (1514) 15 лет назад
Воспользуйтесь функцией Автофигуры "основные фигуры" и растяните скобку хоть на весь лист...
Остальные ответы
CARTER™ Мастер (1753) 15 лет назад
Выбрать пункт меню "Вставить-Фигуры" и там выбрать фигурную скобку. поместить ее справа от текста, растянув по вертикали.
Источник: Опыт
Фдуч Мастер (1262) 15 лет назад
насколько я знаю только автофигура левая/правая фигурная скобка