Якою краскою викрасини чорне волосся щоб не спалити його?

Пользователь удален Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
.Фёкла Ёшкина. Ученик (147) 14 лет назад
може тэбе выкрасини беле волосся??? потоми уседа мона перекраси у чорне ))))))))))))))))
Елена *** Мыслитель (6596) 14 лет назад
Попробуй купить басму. Это травяная краска и очень устойчива. Только мне кажется, тебе черный не пойдет, он очень старит.
Вика Профи (840) 14 лет назад
лучше сходить к парикмахеру и сделать все профессиональными средствами))