Новый год на Чимбулаке!кто был?

Вадим Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Хочу провести этотт НГ на горнолыжном курорте Чимбулак-есть контакты,ссылки, к кому обратиться?очень интересно heli sky-сколько стоит и как по ощущениям-буду рад любому отзыву по теме :)
Лучший ответ
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
номер в гостиницедешевле 100уе думаю не будет. Еще котедж снять можно. В округе их хватаетю Выгодно если большая компания, ибо они дорогие.
Лучше бронировать уже сейчас, в конце ноября все будет разобрано.
Остальные ответы
Мок@ Мастер (1381) 17 лет назад
Ты был в Казахстане?
ДИМКА Ученик (141) 17 лет назад
Было весело !!!ничего не помню !!!
Pasha Профи (753) 17 лет назад
Сам не был, друзья были - фантастика - не пожалеешь! Можешь покататься отлично и heli-ski тоже и на Сары-Джазе в Киргизии (если на ветролете так это совсем рядом от алматы и чим-булака) . Have fun - как говорится!:)